среда, 5 декабря 2012 г.

Зимняя лотерея от КНИЖНОГО ШКАПА (розыгрыш 11 декабря)

Вот тут проходит зимняя лотерея. Привлекла внимание картинка ну и еще так хочется хоть что-нибудь выиграть перед новым годом... 
Вот перепост:

"Дорогие Читатели, большие и маленькие! Поздравляю всех с началом зимы! Мягких вам сугробов, теплых варежек, скользких катков, пушистых елок, звонких колокольчиков, ярких огней, волшебных гостей и Хороших зимних книг!
До Нового года осталось всего тридцать дней, а значит самое время ждать чудес и читать запоем праздничные истории!
Книжный Шкап все утро вырезал звездочки, шуршал бумагой, мастерил новогодний календарь и запаковывал для вас 31 подарок - по одному на каждый день! 


Правила лотереи:
- публикуете у себя в журнале (блоге, странице любой соц.сети) эту запись, нажав на кнопку "Забрать подарочки" или скопировав,
- оставляете в комментариях к записи "Зимняя лотерея" ссылку на перепост(ы) и получаете счастливый номер или несколько,
- 11 декабря Главный Читатель вытащит из духовки имбирное печенье с именами победителей.

Тридцать победителей "Зимней лотереи" Книжного Шкапа получат в подарок замечательные Новогодние и Рождественские книги, Зимние авторские заКладочки и отКрыточки, сладости от Главного Читателя, а еще - Самый Большой Сюрприз! Какой же праздник без сюрпризов )"

Посмотрите обязательно ссылку, там столько красивых коробочек-подарочков, что у меня глаза разбежались :)))) Буду ждать розыгрыша и надеяться на выигрыш!

1 комментарий:

  1. Мне присвоили номер :) Я 597 :)))))) даааааааа немало так участников :))))

    ОтветитьУдалить